平成24年度 第50回 福島県吹奏楽コンクール 第30回 県北支部大会 進行表
第1日目【7月7日:土曜日】
【中学校小編成の部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島市立平野中学校 | 08:30~08:45 | 08:50 | A 08:55〜09:14 | 09:25 | 09:30 | 09:40 | 09:50〜10:05 | |
2 | 本宮市立本宮第二中学校 | 09:00 | B 09:05〜09:24 | 09:35 | 09:40 | 09:50 | 10:00〜10:15 | ||
3 | 大玉村立大玉中学校 | 08:50〜09:05 | 09:10 | A 09:15〜09:34 | 09:45 | 09:50 | 10:00 | 10:10〜10:25 | |
4 | 福島市立福島第二中学校 | 09:20 | B 09:25〜09:44 | 09:55 | 10:00 | 10:10 | 10:20〜10:35 | ||
5 | 二本松市立小浜中学校 | 09:10〜09:25 | 09:30 | A 09:35〜09:54 | 10:05 | 10:10 | 10:20 | 10:30〜10:45 |
【中学校第二部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島市立松陵中学校 | 09:20〜09:35 | 09:40 | B 09:45〜10:04 | 10:15 | 10:20 | 10:30 | 10:40〜10:55 | ||
2 | 本宮市立白沢中学校 | 09:50 | A 09:55〜10:14 | 10:25 | 10:30 | 10:40 | 10:50〜11:05 | |||
3 | 二本松市立二本松第三中学校 | 09:40〜09:55 | 10:00 | B 10:05〜10:24 | 10:35 | 10:40 | 10:50 | 11:00〜11:15 | ||
休憩 10:50〜11:05 |
【中学校第一部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島市立福島第四中学校 | 09:50〜10:05 | 10:15 | A 10:20〜10:49 | 11:00 | 11:05 | 11:23 | 11:30〜11:45 | ||
2 | 国見町立県北中学校 | 10:33 | B 10:38〜11:07 | 11:18 | 11:23 | 11:41 | 11:48〜12:03 | |||
3 | 福島市立清水中学校 | 10:26〜10:41 | 10:51 | A 10:56〜11:25 | 11:36 | 11:41 | 11:59 | 12:06〜12:21 | ||
昼食・休憩 11:56〜12:45 | ||||||||||
閉会式,中学校小編成・二部成績発表 12:45〜13:00 | ||||||||||
4 | 伊達市立霊山中学校 | 11:45〜12:00 | 12:10 | B 12:15〜12:44 | 12:55 | 13:00 | 13:18 | 13:25〜13:40 | ||
5 | 福島市立信夫中学校 | 12:28 | A 12:33〜13:02 | 13:13 | 13:18 | 13:36 | 13:43〜13:58 | |||
6 | 福島市立野田中学校 | 12:21〜12:36 | 12:46 | B 12:51〜13:20 | 13:31 | 13:36 | 13:54 | 14:01〜14:16 | ||
7 | 伊達市立桃陵中学校 | 13:04 | A 13:09〜13:38 | 13:49 | 13:54 | 14:12 | 14:19〜14:34 | |||
休憩 14:09〜14:24 | ||||||||||
8 | 二本松市立安達中学校 | 13:09〜13:24 | 13:34 | B 13:39〜14:08 | 14:19 | 14:24 | 14:42 | 14:49〜15:04 | ||
9 | 伊達市立松陽中学校 | 13:52 | A 13:57〜14:26 | 14:37 | 14:42 | 15:00 | 15:07〜15:22 | |||
10 | 福島市立北信中学校 | 13:45〜14:00 | 14:10 | B 14:15〜14:44 | 14:55 | 15:00 | 15:18 | 15:25〜15:40 | ||
11 | 福島市立信陵中学校 | 14:28 | A 14:33〜15:02 | 15:13 | 15:18 | 15:36 | 15:43〜15:58 | |||
休憩 15:33〜15:48 | ||||||||||
12 | 二本松市立二本松第一中学校 | 14:33〜14:48 | 14:58 | B 15:03〜15:32 | 15:43 | 15:48 | 16:06 | 16:13〜16:28 | ||
13 | 福島市立渡利中学校 | 15:16 | A 15:21〜15:50 | 16:01 | 16:06 | 16:24 | 16:31〜16:46 | |||
14 | 川俣町立川俣中学校 | 15:09〜15:24 | 15:34 | B 15:39〜16:08 | 16:19 | 16:24 | 16:42 | 16:49〜17:04 | ||
15 | 本宮市立本宮第一中学校 | 15:52 | A 15:57〜16:26 | 16:37 | 16:42 | 17:00 | 17:07〜17:22 | |||
休憩 16:57〜17:12 | ||||||||||
16 | 福島市立岳陽中学校 | 15:57〜16:12 | 16:22 | B 16:27〜16:56 | 17:07 | 17:12 | 17:30 | 17:37〜17:52 | ||
17 | 伊達市立伊達中学校 | 16:40 | A 16:45〜17:14 | 17:25 | 17:30 | 17:48 | 17:55〜18:10 | |||
18 | 桑折町立醸芳中学校 | 16:33〜16:48 | 16:58 | B 17:03〜17:32 | 17:43 | 17:48 | 18:06 | 18:13〜18:28 | ||
19 | 福島市立福島第三中学校 | 17:16 | A 17:21〜17:50 | 18:01 | 18:06 | 18:24 | 18:31〜18:46 | |||
20 | 伊達市立梁川中学校 | 17:09〜17:24 | 17:34 | B 17:39〜18:08 | 18:19 | 18:24 | 18:42 | 18:49〜19:04 | ||
審査員紹介 19:00〜19:05 | ||||||||||
中学校一部成績発表 19:05〜19:10 |
第2日目【7月8日:日曜日】
【小学校の部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島市立平野小学校 | 09:00〜09:15 | 09:20 | A 09:25〜09:44 | 09:55 | 10:00 | 10:10 | 10:20〜10:35 | ||
2 | 福島市立三河台小学校 | 09:30 | B 09:35〜09:54 | 10:05 | 10:10 | 10:20 | 10:30〜10:45 | |||
3 | 福島市立笹谷小学校 | 09:20〜09:35 | 09:40 | A 09:45〜10:04 | 10:15 | 10:20 | 10:30 | 10:40〜10:55 | ||
4 | 福島市立渡利小学校 | 09:50 | B 09:55〜10:14 | 10:25 | 10:30 | 10:40 | 10:50〜11:05 | |||
5 | 伊達市立伊達小学校 | 09:40〜09:55 | 10:00 | A 10:05〜10:24 | 10:35 | 10:40 | 10:50 | 11:00〜11:15 | ||
休憩 10:50〜11:05 |
【高等学校小編成の部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島県立福島工業高等学校 | 10:05〜10:20 | 10:25 | B 10:30〜10:49 | 11:00 | 11:05 | 11:15 | 11:25〜11:40 | |
2 | 福島県立福島北高等学校 | 10:35 | A 10:40〜10:59 | 11:10 | 11:15 | 11:25 | 11:35〜11:50 | ||
3 | 福島県立川俣高等学校 | 10:25〜10:40 | 10:45 | B 10:50〜11:09 | 11:20 | 11:25 | 11:35 | 11:45〜12:00 | |
4 | 福島県立安達東高等学校 | 10:55 | A 11:00〜11:19 | 11:30 | 11:35 | 11:45 | 11:55〜12:10 | ||
5 | 福島県立福島明成高等学校 | 10:45〜11:00 | 11:05 | B 11:10〜11:29 | 11:40 | 11:45 | 11:55 | 12:05〜12:20 | |
6 | 福島成蹊高等学校 | 11:15 | A 11:20〜11:39 | 11:50 | 11:55 | 12:05 | 12:15〜12:30 | ||
7 | 福島県立本宮高等学校 | 11:05〜11:20 | 11:25 | B 11:30〜11:49 | 12:00 | 12:05 | 12:15 | 12:25〜12:40 |
【高等学校第二部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島県立福島南高等学校 | 11:05〜11:20 | 11:35 | A 11:40〜11:59 | 12:10 | 12:15 | 12:25 | 12:35〜12:50 | ||
昼食・休憩 12:25〜13:10 | ||||||||||
午前の部:成績発表 13:10〜13:20 |
【高等学校第一部】
No. | 団体名 | 打楽器搬入 | 管楽器集合 | チューニング | 舞台袖 | 本番 | 記念写真 | 打楽器搬出 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 福島県立福島東高等学校 | 12:10〜12:25 | 12:30 | B 12:35〜13:04 | 13:15 | 13:20 | 13:40 | 13:45〜14:00 | ||
2 | 桜の聖母学院高等学校 | 12:50 | A 12:55〜13:24 | 13:35 | 13:40 | 14:00 | 14:05〜14:20 | |||
3 | 福島県立福島商業高等学校 | 12:50〜13:05 | 13:10 | B 13:15〜13:44 | 13:55 | 14:00 | 14:20 | 14:25〜14:40 | ||
休憩 14:15〜14:30 | ||||||||||
4 | 福島県立保原高等学校 | 13:20〜13:35 | 13:40 | A 13:45〜14:14 | 14:25 | 14:30 | 14:50 | 14:55〜15:10 | ||
5 | 福島県立福島南高等学校 | 14:00 | B 14:05〜14:34 | 14:45 | 14:50 | 15:10 | 15:15〜15:30 | |||
6 | 福島県立安達高等学校 | 14:00〜14:15 | 14:20 | A 14:25〜14:54 | 15:05 | 15:10 | 15:30 | 15:35〜15:50 | ||
閉会式・成績発表 15:55〜16:10 |